День воспитателя и всех дошкольных работников

 Воспитатель – профессия наша, и порою без званий, наград,

Все равно свою любим работу и торопимся все в детский сад.

 Год за годом проходит в заботах. Все для них – для родных малышей.

Изучаем, внедряем в работу инновации нынешних дней.

И в потоке жизни текущей не забыть нам о мире души,

Чтобы чуткими, добрыми, смелыми выходили в свет малыши.

  День воспитателя и всех дошкольных работников отметил и наш детский сад.Праздник «Они делают детство сказкой, они делают детство мечтой!», прошел весело и интересно!

    Быть воспитателем – это значит иметь большое терпение, окружить заботой, нежностью, лаской и вниманием сразу более двадцати малышей, а в ответ получать бурю эмоций и заряд позитива.

Все сотрудники четко понимают, что призваны делать все, чтобы любому ребенку в садике было радостно, спокойно, весело и приятно.

В этот приятный, праздничный осенний день детишки поздравили сотрудников и проявили свои таланты. Дети старшей, подготовительных групп читали стихи, а затем спели красивые песни «Воспитатель», «Наш любимы детский сад». Воспитанники старшей группы станцевали весёлый танец «Дружба – это не работа». Дети подготовительных группу представили сотрудникам две театрализованные сценки «Скоро буде мне семнадцать», «Теремок на новый лад». В наш профессиональный праздник хочется пожелать коллегам здоровья, благополучия, светлых и радостных моментов в жизни и сохранить дух семьи и атмосферу добра в нашем общем доме счастливого детства. Пусть работа всегда приносит вам радость, а наградой за ваш благородный труд станут искренние улыбки и успехи ваших воспитанников.

Музыкальный руководитель: Вшивцева Д.А.